Модный лук: оливковый пиджак, черная футболка-поло, белые брюки чинос, черные эспадрильи из плотной ткани

Модный лук: оливковый пиджак, черная футболка-поло, белые брюки чинос, черные эспадрильи из плотной ткани

Тандем оливкового пиджака и белых брюк чинос поможет воплотить в твоем образе городской стиль современного молодого человека. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным реалиям, завершив его черными эспадрильями из плотной ткани.

Оливковый пиджак Оливковый пиджак Черная футболка-поло Черная футболка-поло Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные эспадрильи из плотной ткани Черные эспадрильи из плотной ткани

Оливковый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Оливковый пиджак в паре с черной футболкой-поло подходит для свидания с девушкой или похода в бар с коллегами. Смелые молодые люди дополнят лук черными эспадрильями из плотной ткани.

Черная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Оливковый пиджак и черная футболка-поло — великолепное решение для свидания с подругой или встречи с коллегами. черные эспадрильи из плотной ткани добавят луку расслабленности и динамичности.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою легкость, дуэт черной футболки-поло и белых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Пара черных эспадрилий из плотной ткани очень просто интегрируется в этот ансамбль.

Черные эспадрильи из плотной ткани С чем носить эспадрильи мужчине

Черная футболка-поло и белые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать запоминающиеся и функциональные ансамбли. Очень уместно здесь будут выглядеть черные эспадрильи из плотной ткани.