Модный лук: оливковый пиджак, темно-синяя футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, черные кожаные топсайдеры

Модный лук: оливковый пиджак, темно-синяя футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, черные кожаные топсайдеры

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории джентльменов, которые каждый день одеваются с иголочки, тебе понравится тандем оливкового пиджака и белых брюк чинос. Почему бы не добавить в этот ансамбль толику легкости с помощью черных кожаных топсайдеров?

Оливковый пиджак Оливковый пиджак Темно-синяя футболка с круглым вырезом Темно-синяя футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные кожаные топсайдеры Черные кожаные топсайдеры

Оливковый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Оливковый пиджак и темно-синяя футболка с круглым вырезом — подходящее решение и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Весьма органично здесь смотрятся черные кожаные топсайдеры.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Создав лук из темно-синей футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или встречу с приятелями в непринужденной обстановке. Черные кожаные топсайдеры — великолепный выбор, чтобы дополнить ансамбль.

Черные кожаные топсайдеры С чем носить топсайдеры

Примерь сочетание темно-синей футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос, и ты получишь стильный непринужденный мужской ансамбль на каждый день. Черные кожаные топсайдеры органично впишутся в ансамбль.