Модный лук: оливковый пиджак, белая классическая рубашка, темно-синие джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: оливковый пиджак, белая классическая рубашка, темно-синие джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Любишь выглядеть солидно? Тогда тандем оливкового пиджака и темно-синих джинсов для тебя. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можешь надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Оливковый пиджак Оливковый пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Оливковый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот лук довольно-таки классический, дуэт оливкового пиджака и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным мужчинам, пленяя при этом дамские сердца. Этот лук выигрышно дополнят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки выдержанно, тандем оливкового пиджака и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца противоположного пола. Пара белых низких кед из плотной ткани добавит облику легкой небрежности и беззаботства.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Ансамбль из белой классической рубашки и темно-синих джинсов подойдет и для работы в офисе, и для крутого вечера с друзьями. Этот образ стильно дополнят белые низкие кеды из плотной ткани.