Модный лук: оливковый льняной костюм, бежевая рубашка с коротким рукавом, темно-коричневые кожаные топсайдеры

Модный лук: оливковый льняной костюм, бежевая рубашка с коротким рукавом, темно-коричневые кожаные топсайдеры

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки сдержанно, образ из оливкового льняного костюма и бежевой рубашки с коротким рукавом неизменно нравится стильным мужчинам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Не прочь поэкспериментировать? Заверши ансамбль темно-коричневыми кожаными топсайдерами.

Оливковый льняной костюм Оливковый льняной костюм Бежевая рубашка с коротким рукавом Бежевая рубашка с коротким рукавом Темно-коричневые кожаные топсайдеры Темно-коричневые кожаные топсайдеры

Оливковый льняной костюм С чем носить костюм

Оливковый льняной костюм и бежевая рубашка с коротким рукавом — чудесный пример элегантного мужского стиля в одежде. Чтобы добавить в ансамбль немного небрежности , на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные топсайдеры.

Бежевая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Оливковый льняной костюм в паре с бежевой рубашкой с коротким рукавом позволит создать модный классический образ. Почему бы не привнести в этот образ чуточку авантюрности с помощью темно-коричневых кожаных топсайдеров?

Темно-коричневые кожаные топсайдеры С чем носить топсайдеры

Бежевая рубашка с коротким рукавом в сочетании с оливковым льняным костюмом поможет составить стильный и утонченный лук. Любишь незаурядные сочетания? Можешь завершить свой образ темно-коричневыми кожаными топсайдерами.