Модный лук: оливковый костюм, черный свитер с круглым вырезом, черные кожаные классические ботинки

Модный лук: оливковый костюм, черный свитер с круглым вырезом, черные кожаные классические ботинки

Любой джентльмен будет выглядеть на все сто в оливковом костюме и черном свитере с круглым вырезом. Хотел бы добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные классические ботинки.

Оливковый костюм Оливковый костюм Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черные кожаные классические ботинки Черные кожаные классические ботинки

Оливковый костюм С чем носить костюм

Комбо из оливкового костюма и черного свитера с круглым вырезом позволит создать стильный и в то же время изысканный лук. Боишься выглядеть несерьезно? Дополни этот ансамбль черными кожаными классическими ботинками.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Оливковый костюм и черный свитер с круглым вырезом позволят составить изысканный мужской образ. Думаешь привнести в этот наряд нотку утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные классические ботинки.

Черные кожаные классические ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить классические ботинки мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма консервативно, образ из черного свитера с круглым вырезом и оливкового костюма всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. Закончив образ черными кожаными классическими ботинками, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.