Модный лук: оливковый костюм, серая футболка с круглым вырезом, коричневые замшевые лоферы

Модный лук: оливковый костюм, серая футболка с круглым вырезом, коричневые замшевые лоферы

Когда не представляешь, что надеть на учебу или на работу, оливковый костюм и серая футболка с круглым вырезом — беспроигрышный вариант. Если тебе нравится соединять в своих луках разные стили, на ноги можно надеть коричневые замшевые лоферы.

Оливковый костюм Оливковый костюм Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Коричневые замшевые лоферы Коричневые замшевые лоферы

Оливковый костюм С чем носить костюм

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе парней, способных неплохо разбираться в моде, тебе придется по душе сочетание оливкового костюма и серой футболки с круглым вырезом. Думаешь привнести сюда толику эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые замшевые лоферы.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание оливкового костюма и серой футболки с круглым вырезом позволит создать стильный, и в то же время мужественный ансамбль. Думаешь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые замшевые лоферы.

Коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если ты из той когорты мужчин, которые разбираются в моде, тебе придется по душе образ из серой футболки с круглым вырезом и оливкового костюма. Хочешь привнести в этот наряд нотку нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на коричневые замшевые лоферы.