Модный лук: оливковый кардиган, белая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: оливковый кардиган, белая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Тандем оливкового кардигана и светло-коричневых брюк чинос в мужском ансамбле поможет добиться ощущения "элегантной свободы". Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Оливковый кардиган Оливковый кардиган Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Оливковый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Сочетание оливкового кардигана и белой рубашки с длинным рукавом — воплощение современного стиля в большом городе. Тебе нравятся смелые сочетания? Закончи свой образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Оливковый кардиган и белая рубашка с длинным рукавом — идеальный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Тебе нравятся смелые решения? Заверши свой образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Ансамбль из белой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк чинос выглядит привлекательно и современно. Белые низкие кеды из плотной ткани создадут легкое настроение.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом в паре со светло-коричневыми брюками чинос — отличный вариант для создания мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Если тебе нравится экспериментировать, на ноги можешь надеть белые низкие кеды из плотной ткани.