Модный лук: оливковый дождевик, черная водолазка, темно-синие джинсы, горчичные низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: оливковый дождевик, черная водолазка, темно-синие джинсы, горчичные низкие кеды из плотной ткани

Оливковый дождевик и темно-синие джинсы прочно обосновались в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать незаезженные и стильные ансамбли. В сочетании с этим ансамблем гармонично выглядят горчичные низкие кеды из плотной ткани.

Оливковый дождевик Оливковый дождевик Черная водолазка Черная водолазка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Горчичные низкие кеды из плотной ткани Горчичные низкие кеды из плотной ткани

Оливковый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Оливковый дождевик и черная водолазка будут прекрасно смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных парней. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним горчичные низкие кеды из плотной ткани.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на свою простоту, ансамбль из оливкового дождевика и черной водолазки неизменно нравится джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Тогда дополни свой образ горчичными низкими кедами из плотной ткани.

Горчичные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная водолазка в паре с темно-синими джинсами позволит создать стильный мужской лук. Что до обуви, закончи ансамбль горчичными низкими кедами из плотной ткани.