Модный лук: оливковый бомбер, черные брюки чинос, коричневые замшевые рабочие ботинки, черные солнцезащитные очки

Модный лук: оливковый бомбер, черные брюки чинос, коричневые замшевые рабочие ботинки, черные солнцезащитные очки

Оливковый бомбер и черные брюки чинос — отличный выбор, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный мужской образ. Такой образ легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним коричневые замшевые рабочие ботинки.

Оливковый бомбер Оливковый бомбер Черные брюки чинос Черные брюки чинос Коричневые замшевые рабочие ботинки Коричневые замшевые рабочие ботинки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Оливковый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Оливковый бомбер и черные брюки чинос — великолепный образ, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время стильный мужской образ. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи этот наряд коричневыми замшевыми рабочими ботинками.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Оливковый бомбер и черные брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя создавать яркие и практичные образы. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, заверши этот образ коричневыми замшевыми рабочими ботинками.

Коричневые замшевые рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Фанатам расслабленного стиля придется по душе сочетание оливкового бомбера и черных брюк чинос. В тандеме с коричневыми замшевыми рабочими ботинками весь лук смотрится очень живо.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине