Модный лук: оливковый бомбер, черная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, оливковые замшевые рабочие ботинки

Модный лук: оливковый бомбер, черная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, оливковые замшевые рабочие ботинки

Оливковый бомбер и черные зауженные джинсы — неотъемлемые вещи в гардеробе парней с превосходным вкусом в одежде. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, заверши этот лук оливковыми замшевыми рабочими ботинками.

Оливковый бомбер Оливковый бомбер Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Оливковые замшевые рабочие ботинки Оливковые замшевые рабочие ботинки

Оливковый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, попробуй это дуэт оливкового бомбера и черной футболки с круглым вырезом. Незаурядные мужчины дополнят ансамбль оливковыми замшевыми рабочими ботинками.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, ансамбль из оливкового бомбера и черной футболки с круглым вырезом приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца женского пола. Дополни ансамбль оливковыми замшевыми рабочими ботинками, если боишься, что он получится слишком консервативным.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — отличный выбор для активного выходного дня. Вместе с этим ансамблем органично будут выглядеть оливковые замшевые рабочие ботинки.

Оливковые замшевые рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как черная футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы, нравится джентльменам, которые любят проводить дни активно. Пара оливковых замшевых рабочих ботинок позволит сделать образ цельным.