Модный лук: оливковый бомбер, темно-зеленый свитер с круглым вырезом, коричневые брюки чинос, коричневые кожаные лоферы

Модный лук: оливковый бомбер, темно-зеленый свитер с круглым вырезом, коричневые брюки чинос, коричневые кожаные лоферы

Оливковый бомбер и коричневые брюки чинос — превосходная идея для несложного, но модного мужского ансамбля. Завершив ансамбль коричневыми кожаными лоферами, можно получить приятный результат.

Оливковый бомбер Оливковый бомбер Темно-зеленый свитер с круглым вырезом Темно-зеленый свитер с круглым вырезом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы

Оливковый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Если ты любишь одеваться стильно, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, тебе стоит примерить это сочетание оливкового бомбера и темно-зеленого свитера с круглым вырезом. В паре с коричневыми кожаными лоферами такой лук выглядит особенно выгодно.

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на тандем оливкового бомбера и темно-зеленого свитера с круглым вырезом. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день чуточку изысканности с помощью коричневых кожаных лоферов?

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом и коричневые брюки чинос будут выигрышно смотреться в стильном гардеробе самых избирательных джентльменов. Любители необычных луков могут дополнить ансамбль коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом и коричневые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных парней, помогая создавать яркие и удобные ансамбли. Очень неплохо здесь выглядят коричневые кожаные лоферы.