Модный лук: оливковый стеганый бомбер, серая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани в клетку

Модный лук: оливковый стеганый бомбер, серая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани в клетку

Комбо из оливкового стеганого бомбера и светло-коричневых брюк чинос поможет подчеркнуть твой личный стиль и выделиться из толпы. Что до обуви, черно-белые низкие кеды из плотной ткани в клетку — наиболее приемлимый вариант.

Оливковый стеганый бомбер Оливковый стеганый бомбер Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани в клетку Черно-белые низкие кеды из плотной ткани в клетку

Оливковый стеганый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Образ из оливкового стеганого бомбера и серой футболки с круглым вырезом поможет создать необычный мужской лук в стиле кэжуал. В тандеме с этим луком выигрышно будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани в клетку.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оливковый стеганый бомбер и серая футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе многих молодых людей, позволяя составлять запоминающиеся и стильные ансамбли. В этот образ не составит труда интегрировать черно-белые низкие кеды из плотной ткани в клетку.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос — беспроигрышный лук, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный мужской лук. В тандеме с этим образом органично смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани в клетку.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани в клетку С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Стильное сочетание серой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос однозначно будет привлекать взгляды прекрасных девушек. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани в клетку станут отличным завершением твоего лука.