Модный лук: оливковый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы, светло-коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: оливковый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы, светло-коричневые замшевые ботинки челси

Оливковый бомбер и черные рваные джинсы — стильный выбор мужчин, которые никогда не сидят на месте. Такой образ обретает свежее прочтение в паре с светло-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Оливковый бомбер Оливковый бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные рваные джинсы Черные рваные джинсы Светло-коричневые замшевые ботинки челси Светло-коричневые замшевые ботинки челси

Оливковый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Несмотря на свою несложность, образ из оливкового бомбера и белой футболки с круглым вырезом приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Любишь экспериментировать? Дополни лук светло-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оливковый бомбер и белая футболка с круглым вырезом — идеальный выбор, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской лук. Любишь эксперименты? Дополни образ светло-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Черные рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты предпочитаешь не воспринимать моду слишком серьезно, обрати внимание на этот лук из белой футболки с круглым вырезом и черных рваных джинсов. Разнообразить лук и добавить в него толику классики помогут светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Светло-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные рваные джинсы — хорошая формула для воплощения приятного и простого ансамбля. Этот образ получает новое прочтение в тандеме с светло-коричневыми замшевыми ботинками челси.