Модный лук: оливковый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, темно-серые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: оливковый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, темно-серые низкие кеды из плотной ткани

Белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос — беспроигрышный выбор, если ты ищешь непринужденный, но в то же время стильный мужской образ. В сочетании с этим луком наиболее выгодно будут смотреться темно-серые низкие кеды из плотной ткани.

Оливковый бомбер Оливковый бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-серые низкие кеды из плотной ткани Темно-серые низкие кеды из плотной ткани

Оливковый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Дуэт оливкового бомбера и белой футболки с круглым вырезом поможет подчеркнуть твою индивидуальность. Очень подходяще здесь смотрятся темно-серые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, тандем белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Очень органично здесь будут выглядеть темно-серые низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом выглядит гармонично с светло-коричневыми брюками чинос. Вкупе с этим образом органично будут смотреться темно-серые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-серые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Примерь сочетание белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос, и ты получишь стильный расслабленный мужской лук на каждый день. Весьма уместно здесь будут смотреться темно-серые низкие кеды из плотной ткани.