Модный лук: оливковая футболка с круглым вырезом, белые рваные зауженные джинсы, серые высокие кеды

Модный лук: оливковая футболка с круглым вырезом, белые рваные зауженные джинсы, серые высокие кеды

Для выходного дня в компании друзей чудесно подходит сочетание оливковой футболки с круглым вырезом и белых рваных зауженных джинсов. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай серые высокие кеды.

Оливковая футболка с круглым вырезом Оливковая футболка с круглым вырезом Белые рваные зауженные джинсы Белые рваные зауженные джинсы Серые высокие кеды Серые высокие кеды

Оливковая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оливковая футболка с круглым вырезом и белые рваные зауженные джинсы — замечательная формула для воплощения приятного и простого ансамбля. Завершив лук серыми высокими кедами, можно получить приятный результат.

Белые рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Оливковая футболка с круглым вырезом и белые рваные зауженные джинсы — выбор мужчин, которые никогда не сидят на месте. Такой лук обретает новое прочтение в паре с серыми высокими кедами.

Серые высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Оливковая футболка с круглым вырезом и белые рваные зауженные джинсы позволят создать несложный и практичный ансамбль для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Любители экспериментировать могут дополнить ансамбль серыми высокими кедами, тем самым добавив в него толику изысканности.