Модный лук: оливковая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, светло-коричневые слипоны из плотной ткани

Модный лук: оливковая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, светло-коричневые слипоны из плотной ткани

Привлекательное сочетание оливковой футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос позволит подчеркнуть твой личный стиль и выделиться из толпы. В тандеме с этим образом наиболее выигрышно смотрятся светло-коричневые слипоны из плотной ткани.

Оливковая футболка с круглым вырезом Оливковая футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Светло-коричневые слипоны из плотной ткани Светло-коричневые слипоны из плотной ткани

Оливковая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оливковая футболка с круглым вырезом и белые брюки чинос — неотъемлемые вещи в арсенале парней с великолепным вкусом в одежде. Вкупе с этим образом удачно будут выглядеть светло-коричневые слипоны из плотной ткани.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою простоту, дуэт оливковой футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Весьма выигрышно здесь выглядят светло-коричневые слипоны из плотной ткани.

Светло-коричневые слипоны из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Несмотря на свою легкость, лук из оливковой футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Светло-коричневые слипоны из плотной ткани станут хорошим дополнением к твоему ансамблю.