Модный лук: оливковая футболка с длинным рукавом, темно-коричневые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: оливковая футболка с длинным рукавом, темно-коричневые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Тандем оливковой футболки с длинным рукавом и темно-коричневых брюк чинос вне всякого сомнения подчеркнет твою мужественность. Вкупе с этим ансамблем органично будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Оливковая футболка с длинным рукавом Оливковая футболка с длинным рукавом Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Оливковая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Оливковая футболка с длинным рукавом и темно-коричневые брюки чинос — замечательная идея для несложного, но стильного мужского лука. Белые низкие кеды из плотной ткани органично дополнят этот лук.

Темно-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если на работе у тебя довольно демократичный дресс-код, обрати внимание на это ансамбль из оливковой футболки с длинным рукавом и темно-коричневых брюк чинос. Пара белых низких кед из плотной ткани гармонично интегрируется в этот лук.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Оливковая футболка с длинным рукавом и темно-коричневые брюки чинос будет хорошей идеей для расслабленного ансамбля на каждый день. Вкупе с этим луком удачно будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.