Модный лук: оливковая футболка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос, черные кожаные ботинки дезерты

Модный лук: оливковая футболка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос, черные кожаные ботинки дезерты

Комбо из оливковой футболки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк чинос вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание красивых женщин. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные ботинки дезерты.

Оливковая футболка с длинным рукавом Оливковая футболка с длинным рукавом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Черные кожаные ботинки дезерты Черные кожаные ботинки дезерты

Оливковая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Оливковая футболка с длинным рукавом и светло-коричневые брюки чинос — необходимые вещи в гардеробе мужчин с превосходным чувством стиля. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ толику стильной строгости с помощью черных кожаных ботинок дезертов?

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Оливковая футболка с длинным рукавом и светло-коричневые брюки чинос — must have элементы в гардеробе джентльменов с хорошим чувством стиля. Разнообразить лук и добавить в него толику классики помогут черные кожаные ботинки дезерты.

Черные кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Оливковая футболка с длинным рукавом и светло-коричневые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя создавать роскошные и стильные образы. Если ты не боишься применять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные ботинки дезерты.