Модный лук: оливковая рубашка с коротким рукавом, оливковые брюки чинос, бежевые замшевые сандалии

Модный лук: оливковая рубашка с коротким рукавом, оливковые брюки чинос, бежевые замшевые сандалии

Комбо из оливковой рубашки с коротким рукавом и оливковых брюк чинос продолжает импонировать парням, которые всегда одеты стильно. Этот лук великолепно закончат бежевые замшевые сандалии.

Оливковая рубашка с коротким рукавом Оливковая рубашка с коротким рукавом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Бежевые замшевые сандалии Бежевые замшевые сандалии

Оливковая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Привлекательное сочетание оливковой рубашки с коротким рукавом и оливковых брюк чинос без сомнений будет привлекать взгляды прекрасного пола. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным условиям городской жизни, закончив его бежевыми замшевыми сандалиями.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою несложность, образ из оливковой рубашки с коротким рукавом и оливковых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Заверши ансамбль бежевыми замшевыми сандалиями, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Бежевые замшевые сандалии С чем носить сандалии мужчине

Оливковая рубашка с коротким рукавом и оливковые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать неприевшиеся и удобные луки. Этот образ отлично завершат бежевые замшевые сандалии.