Модный лук: оливковая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: оливковая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Оливковая рубашка с длинным рукавом и серые брюки чинос — беспроигрышный вариант, если ты хочешь создать непринужденный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можно закончить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Оливковая рубашка с длинным рукавом Оливковая рубашка с длинным рукавом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Оливковая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Оливковая рубашка с длинным рукавом и серые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать запоминающиеся и функциональные образы. Создать интересный контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут белые низкие кеды из плотной ткани.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Дуэт оливковой рубашки с длинным рукавом и серых брюк чинос — олицетворение современного стиля в большом городе. Если ты предпочитаешь более практичную обувь, лучше остановить свой выбор на белых низких кедах из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Оливковая рубашка с длинным рукавом и серые брюки чинос — необходимые вещи в гардеробе мужчин с чувством стиля. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным реалиям, надев белыми низкими кедами из плотной ткани.