Модный лук: оливковая рубашка с длинным рукавом, белая футболка на пуговицах, бежевые брюки чинос в шотландскую клетку, голубые кроссовки

Модный лук: оливковая рубашка с длинным рукавом, белая футболка на пуговицах, бежевые брюки чинос в шотландскую клетку, голубые кроссовки

Оливковая рубашка с длинным рукавом в паре с бежевыми брюками чинос в шотландскую клетку однозначно будет обращать на себя взоры прекрасных барышень. Этот образ чудесно дополнят голубые кроссовки.

Оливковая рубашка с длинным рукавом Оливковая рубашка с длинным рукавом Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Бежевые брюки чинос в шотландскую клетку Бежевые брюки чинос в шотландскую клетку Голубые кроссовки Голубые кроссовки

Оливковая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Для свидания в кино или кафе чудесно подходит ансамбль из оливковой рубашки с длинным рукавом и белой футболки на пуговицах. Этот лук неплохо дополнят голубые кроссовки.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Попробуй сочетание оливковой рубашки с длинным рукавом и белой футболки на пуговицах, и ты получишь модный расслабленный мужской лук, который подходит на каждый день. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить лук голубыми кроссовками.

Бежевые брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, не обходи стороной такое сочетание белой футболки на пуговицах и бежевых брюк чинос в шотландскую клетку. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Тогда закончи свой образ голубыми кроссовками.

Голубые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Для вечера в кино или кафе идеально подойдет лук из белой футболки на пуговицах и бежевых брюк чинос в шотландскую клетку. Любители рискованных вариантов могут дополнить ансамбль голубыми кроссовками.