Модный лук: оливковая полевая куртка, черная водолазка, серые спортивные штаны, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: оливковая полевая куртка, черная водолазка, серые спортивные штаны, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Сочетание оливковой полевой куртки и серых спортивных штанов — замечательная идея для воплощения мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Вместе с этим ансамблем гармонично будут смотреться бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Оливковая полевая куртка Оливковая полевая куртка Черная водолазка Черная водолазка Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Бежевые низкие кеды из плотной ткани Бежевые низкие кеды из плотной ткани

Оливковая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Оливковая полевая куртка в паре с черной водолазкой — замечательная идея для воплощения мужского лука в элегантно-деловом стиле. Чтобы добавить в ансамбль толику легкой небрежности , на ноги можно надеть бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Оливковая полевая куртка и черная водолазка — беспроигрышный вариант, если ты хочешь составить лёгкий, но в то же время стильный мужской лук. Поклонники незаезженных вариантов могут дополнить лук бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Черная водолазка и серые спортивные штаны — беспроигрышный ансамбль, если ты ищешь простой, но в то же время модный мужской ансамбль. Говоря об обуви, можно дополнить лук бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Бежевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если у вас на работе отсутствует дресс-код, обрати внимание на сочетание черной водолазки и серых спортивных штанов. Бежевые низкие кеды из плотной ткани — отличный вариант, чтобы дополнить лук.