Модный лук: оливковая полевая куртка, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, светло-коричневые брюки чинос, темно-красные кожаные классические ботинки

Модный лук: оливковая полевая куртка, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, светло-коричневые брюки чинос, темно-красные кожаные классические ботинки

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, лук из оливковой полевой куртки и светло-коричневых брюк чинос приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Не прочь привнести в этот ансамбль немного элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-красные кожаные классические ботинки.

Оливковая полевая куртка Оливковая полевая куртка Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-красные кожаные классические ботинки Темно-красные кожаные классические ботинки

Оливковая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Для похода в кино или кафе отлично подойдет сочетание оливковой полевой куртки и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре. Уравновесить лук и добавить в него толику классики позволят темно-красные кожаные классические ботинки.

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Привлекательное сочетание оливковой полевой куртки и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре однозначно будет обращать на себя внимание прекрасных барышень. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на темно-красные кожаные классические ботинки.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и светло-коричневых брюк чинос поможет выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Закончив лук темно-красными кожаными классическими ботинками, можно получить поразительный результат.

Темно-красные кожаные классические ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить классические ботинки мужчине

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре и светло-коричневые брюки чинос — необходимые вещи в арсенале современного жителя большого города. Почему бы не добавить в повседневный лук толику эффектности с помощью темно-красных кожаных классических ботинок?