Модный лук: оливковая полевая куртка, серый свитшот, бежевые брюки чинос в шотландскую клетку, черные кожаные ботинки дезерты

Модный лук: оливковая полевая куртка, серый свитшот, бежевые брюки чинос в шотландскую клетку, черные кожаные ботинки дезерты

Оливковая полевая куртка и серый свитшот — уместное сочетание и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же.

Оливковая полевая куртка Оливковая полевая куртка Серый свитшот Серый свитшот Бежевые брюки чинос в шотландскую клетку Бежевые брюки чинос в шотландскую клетку Черные кожаные ботинки дезерты Черные кожаные ботинки дезерты

Оливковая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Несмотря на свою простоту, ансамбль из оливковой полевой куртки и серого свитшота неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца женского пола. Очень удачно здесь смотрятся черные кожаные ботинки дезерты.

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Оливковая полевая куртка и серый свитшот — обязательные вещи в гардеробе парней с великолепным чувством стиля. В сочетании с этим луком выгодно выглядят черные кожаные ботинки дезерты.

Бежевые брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серый свитшот и бежевые брюки чинос в шотландскую клетку — неотъемлемые вещи в арсенале стильного современного парня. Закончив ансамбль черными кожаными ботинками дезертами, ты привнесешь в него классическую нотку.

Черные кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Ансамбль из серого свитшота и бежевых брюк чинос в шотландскую клетку поможет создать необыденный мужской образ в стиле casual. Любители модных экспериментов могут дополнить лук черными кожаными ботинками дезертами, тем самым добавив в него немного строгости.