Модный лук: оливковая льняная полевая куртка, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы, табачные замшевые лоферы

Steve Calder

https://www.instagram.com/stevecalder

Модный лук: оливковая льняная полевая куртка, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы, табачные замшевые лоферы

Привлекательное сочетание оливковой льняной полевой куртки и синих джинсов поможет выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на табачные замшевые лоферы.

Оливковая льняная полевая куртка Оливковая льняная полевая куртка Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Табачные замшевые лоферы Табачные замшевые лоферы

Оливковая льняная полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Оливковая льняная полевая куртка и белая рубашка с длинным рукавом — обязательные вещи в гардеробе мужчин с превосходным вкусом в одежде. Думаешь привнести сюда толику нарядности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать табачные замшевые лоферы.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Оливковая льняная полевая куртка и белая рубашка с длинным рукавом — необходимые вещи в гардеробе джентльменов с отменным вкусом в одежде. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на табачные замшевые лоферы.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и синие джинсы — универсальное ансамбль из и для вечерних вылазок с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Не прочь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай табачные замшевые лоферы.

Табачные замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Сочетание белой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов смотрится мужественно и современно. Любишь экспериментировать? Дополни ансамбль табачными замшевыми лоферами.