Модный лук: оливковая парка, серая футболка с круглым вырезом, серые джинсы, белые кожаные низкие кеды

Luigi Lauro

https://www.instagram.com/luigi_lauro

Модный лук: оливковая парка, серая футболка с круглым вырезом, серые джинсы, белые кожаные низкие кеды

Оливковая парка и серые джинсы — отличный ансамбль для насыщенного выходного дня. Вкупе с этим образом органично выглядят белые кожаные низкие кеды.

Оливковая парка Оливковая парка Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Серые джинсы Серые джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Оливковая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание оливковой парки и серой футболки с круглым вырезом позволит создать функциональный ансамбль в стиле кэжуал. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ чуточку стильной строгости с помощью белых кожаных низких кед?

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты ценишь удобство и функциональность, оливковая парка и серая футболка с круглым вырезом — превосходный выбор для стильного мужского ансамбля на каждый день. Любители необычных луков могут завершить образ белыми кожаными низкими кедами, тем самым добавив в него немного классики.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Ансамбль из серой футболки с круглым вырезом и серых джинсов в мужском образе поможет создать ощущение "элегантной свободы". В этот лук очень просто интегрировать пару белых кожаных низких кед.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и серые джинсы надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать яркие и удобные ансамбли. Что же до обуви, заверши образ белыми кожаными низкими кедами.