Модный лук: оливковая парка с камуфляжным принтом, белые джинсы, черные кожаные рабочие ботинки

Модный лук: оливковая парка с камуфляжным принтом, белые джинсы, черные кожаные рабочие ботинки

Оливковая парка с камуфляжным принтом и белые джинсы помогут создать несложный и удобный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Любишь дерзкие сочетания? Можешь завершить свой ансамбль черными кожаными рабочими ботинками.

Оливковая парка с камуфляжным принтом Оливковая парка с камуфляжным принтом Белые джинсы Белые джинсы Черные кожаные рабочие ботинки Черные кожаные рабочие ботинки

Оливковая парка с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание оливковой парки с камуфляжным принтом и белых джинсов поможет создать комфортный лук в стиле кэжуал. Нравится рисковать? Тогда дополни лук черными кожаными рабочими ботинками.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты запланировал сумасшедший день, сочетание оливковой парки с камуфляжным принтом и белых джинсов поможет создать удобный ансамбль в непринужденном стиле. Чтобы добавить в ансамбль немного небрежности , на ноги можно надеть черные кожаные рабочие ботинки.

Черные кожаные рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Сочетание оливковой парки с камуфляжным принтом и белых джинсов пользуется особым спросом среди ценителей комфорта. В паре с черными кожаными рабочими ботинками весь лук смотрится очень живо.