Модный лук: оливковая парка с камуфляжным принтом, оливковый костюм, синяя классическая рубашка, темно-зеленые замшевые низкие кеды

Модный лук: оливковая парка с камуфляжным принтом, оливковый костюм, синяя классическая рубашка, темно-зеленые замшевые низкие кеды

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории джентльменов, которые каждый день смотрятся с иголочки, тебе придется по душе лук из оливковой парки с камуфляжным принтом и оливкового костюма. Дерзкие молодые люди дополнят ансамбль темно-зелеными замшевыми низкими кедами.

Оливковая парка с камуфляжным принтом Оливковая парка с камуфляжным принтом Оливковый костюм Оливковый костюм Синяя классическая рубашка Синяя классическая рубашка Темно-зеленые замшевые низкие кеды Темно-зеленые замшевые низкие кеды

Оливковая парка с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Оливковая парка с камуфляжным принтом и синяя классическая рубашка — выбирай этот вариант, если не боишься быть в центре внимания. Дополни образ темно-зелеными замшевыми низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Оливковый костюм С чем носить костюм

Оливковый костюм и синяя классическая рубашка — прекрасный лук для светского мероприятия. Любишь смелые решения? Дополни свой ансамбль темно-зелеными замшевыми низкими кедами.

Синяя классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно сдержанным, сочетание оливкового костюма и синей классической рубашки приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным реалиям, закончив его темно-зелеными замшевыми низкими кедами.

Темно-зеленые замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Синяя классическая рубашка и оливковая парка с камуфляжным принтом прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, позволяя составлять яркие и функциональные образы. Ну и почему бы не разбавить ансамбль с помощью темно-зеленых замшевых низких кед?