Модный лук: оливковая парка, белый свитер с круглым вырезом, темно-синие джинсы, бежевые замшевые ботинки челси

Sandro Rasà

https://www.instagram.com/sandro/

Модный лук: оливковая парка, белый свитер с круглым вырезом, темно-синие джинсы, бежевые замшевые ботинки челси

Оливковая парка и темно-синие джинсы помогут создать легкий и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Любители модных экспериментов могут завершить лук бежевыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него толику элегантности.

Оливковая парка Оливковая парка Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Бежевые замшевые ботинки челси Бежевые замшевые ботинки челси

Оливковая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Несмотря на свою несложность, ансамбль из оливковой парки и белого свитера с круглым вырезом приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих ансамблях, закончи этот бежевыми замшевыми ботинками челси.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Оливковая парка и белый свитер с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая составлять неприевшиеся и стильные образы. Если ты не боишься сочетать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть бежевые замшевые ботинки челси.

Бежевые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белый свитер с круглым вырезом и темно-синие джинсы будут отлично смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных молодых людей. Не прочь привнести в этот ансамбль нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на бежевые замшевые ботинки челси.