Модный лук: оливковая парка, белая футболка с v-образным вырезом, синие рваные джинсы, черные замшевые высокие кеды

Модный лук: оливковая парка, белая футболка с v-образным вырезом, синие рваные джинсы, черные замшевые высокие кеды

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, оливковая парка и синие рваные джинсы — хороший выбор для расслабленного повседневного мужского ансамбля. Что касается обуви, можно закончить образ черными замшевыми высокими кедами.

Оливковая парка Оливковая парка Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Черные замшевые высокие кеды Черные замшевые высокие кеды

Оливковая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание оливковой парки и синих рваных джинсов поможет составить практичный образ в расслабленном стиле. Пара черных замшевых высоких кед свяжет лук воедино.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Если у тебя запланирован суматошный день, сочетание белой футболки с v-образным вырезом и синих рваных джинсов позволит создать удобный образ в стиле casual. Пара черных замшевых высоких кед прекрасно подходит к остальным вещам из лука.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, оливковая парка и синие рваные джинсы — отличный выбор для стильного мужского лука на каждый день. Пара черных замшевых высоких кед выгодно вписывается в этот ансамбль.

Черные замшевые высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Если у тебя запланирован суматошный день, сочетание оливковой парки и синих рваных джинсов поможет создать удобный ансамбль в повседневном стиле. В паре с этим образом наиболее выигрышно будут выглядеть черные замшевые высокие кеды.