Модный лук: оливковая лонгслив с горловиной на пуговицах, светло-коричневые шорты, табачные замшевые туфли дерби

Модный лук: оливковая лонгслив с горловиной на пуговицах, светло-коричневые шорты, табачные замшевые туфли дерби

Сочетание оливковой лонгслива с горловиной на пуговицах и светло-коричневых шорт позволит выразить твой личный стиль и выигрышно выделиться из толпы. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику изысканности с помощью табачных замшевых туфель дерби?

Оливковая лонгслив с горловиной на пуговицах Оливковая лонгслив с горловиной на пуговицах Светло-коричневые шорты Светло-коричневые шорты Табачные замшевые туфли дерби Табачные замшевые туфли дерби

Оливковая лонгслив с горловиной на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить лонгслив с горловиной на пуговицах мужчине

Сочетание оливковой лонгслива с горловиной на пуговицах и светло-коричневых шорт однозначно будет обращать на себя внимание красивых дам. Очень органично здесь выглядят табачные замшевые туфли дерби.

Светло-коричневые шорты С чем носить шорты мужчине

Практичное сочетание оливковой лонгслива с горловиной на пуговицах и светло-коричневых шорт несомненно будет обращать на себя взгляды красивых женщин. Любители модных экспериментов могут завершить ансамбль табачными замшевыми туфлями дерби, тем самым добавив в него толику строгости.

Табачные замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Оливковая лонгслив с горловиной на пуговицах и светло-коричневые шорты — необходимые вещи в арсенале мужчин с чувством стиля. Любители модных экспериментов могут закончить ансамбль табачными замшевыми туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку строгости.