Модный лук: оливковая куртка харрингтон, черная футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки карго, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: оливковая куртка харрингтон, черная футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки карго, белые кожаные низкие кеды

Оливковая куртка харрингтон и светло-коричневые брюки карго будет превосходной идеей для непринужденного повседневного образа. Говоря об обуви, можно закончить ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Оливковая куртка харрингтон Оливковая куртка харрингтон Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки карго Светло-коричневые брюки карго Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Оливковая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Ансамбль из оливковой куртки харрингтон и черной футболки с круглым вырезом в мужском образе позволит создать ощущение "элегантной свободы". Вместе с этим луком гармонично будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Создав ансамбль из оливковой куртки харрингтон и черной футболки с круглым вырезом, можно с уверенностью идти на свидание с возлюбленной или вечер с коллегами в непринужденной обстановке. В этот лук не составит труда интегрировать пару белых кожаных низких кед.

Светло-коричневые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черной футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк карго поможет составить практичный лук в повседневном стиле. В сочетании с этим ансамблем выигрышно смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки карго — прекрасная формула для воплощения приятного и незамысловатого ансамбля. Вместе с этим образом органично выглядят белые кожаные низкие кеды.