Модный лук: оливковая куртка-рубашка, серая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы, серые кожаные высокие кеды с принтом

Модный лук: оливковая куртка-рубашка, серая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы, серые кожаные высокие кеды с принтом

Составив образ из оливковой куртки-рубашки и синих рваных джинсов, можно уверенно отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в тандеме с ним серые кожаные высокие кеды с принтом.

Оливковая куртка-рубашка Оливковая куртка-рубашка Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Серые кожаные высокие кеды с принтом Серые кожаные высокие кеды с принтом

Оливковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Оливковая куртка-рубашка и серая футболка с круглым вырезом — обязательные вещи в арсенале джентльменов с чувством стиля. серые кожаные высокие кеды с принтом добавят облику расслабленности и дерзости.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание оливковой куртки-рубашки и серой футболки с круглым вырезом — прекрасная идея для создания мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Заверши ансамбль серыми кожаными высокими кедами с принтом, если не хочешь, чтобы он получился слишком консервативным.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, серая футболка с круглым вырезом и синие рваные джинсы — классный вариант для привлекательного повседневного мужского ансамбля. Пара серых кожаных высоких кед с принтом великолепно подойдет к остальным составляющим ансамбля.

Серые кожаные высокие кеды с принтом С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Стильное сочетание серой футболки с круглым вырезом и синих рваных джинсов подходит для случаев, когда удобство ценится превыше всего. Вместе с этим луком прекрасно выглядят серые кожаные высокие кеды с принтом.