Модный лук: оливковая куртка-рубашка, коричневая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос, черные высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: оливковая куртка-рубашка, коричневая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос, черные высокие кеды из плотной ткани

Нравится выглядеть дорого? Тогда тандем оливковой куртки-рубашки и коричневых брюк чинос для тебя. Черные высокие кеды из плотной ткани позволят сделать ансамбль менее строгим.

Оливковая куртка-рубашка Оливковая куртка-рубашка Коричневая футболка с круглым вырезом Коричневая футболка с круглым вырезом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Черные высокие кеды из плотной ткани Черные высокие кеды из плотной ткани

Оливковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Дуэт оливковой куртки-рубашки и коричневой футболки с круглым вырезом как нельзя лучше подчеркнет твой индивидуальный стиль. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным реалиям, надев черными высокими кедами из плотной ткани.

Коричневая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оливковая куртка-рубашка и коричневая футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в гардеробе современного джентльмена. Этот ансамбль органично дополнят черные высокие кеды из плотной ткани.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Коричневая футболка с круглым вырезом и коричневые брюки чинос — хороший образ, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время стильный мужской образ. Незаурядные парни завершат лук черными высокими кедами из плотной ткани.

Черные высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, ансамбль из коричневой футболки с круглым вырезом и коричневых брюк чинос приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Черные высокие кеды из плотной ткани подарят удобство в движении.