Модный лук: оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, горчичная футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, горчичная футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, коричневые кожаные повседневные ботинки

Образ из оливковой куртки-рубашки с камуфляжным принтом и белых брюк чинос как нельзя лучше подчеркнет твою мужественность. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать коричневые кожаные повседневные ботинки.

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Горчичная футболка с круглым вырезом Горчичная футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Практичное сочетание оливковой куртки-рубашки с камуфляжным принтом и горчичной футболки с круглым вырезом без сомнений будет привлекать дамские взгляды. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые кожаные повседневные ботинки.

Горчичная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Лук из оливковой куртки-рубашки с камуфляжным принтом и горчичной футболки с круглым вырезом поможет выглядеть стильно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Боишься выглядеть слишком небрежно? Заверши этот образ коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Практичное сочетание горчичной футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос вне всякого сомнения будет привлекать взоры красивых девушек. Думаешь привнести в этот наряд нотку утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на коричневые кожаные повседневные ботинки.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Горчичная футболка с круглым вырезом и белые брюки чинос — неотъемлемые вещи в гардеробе любителей расслабленного стиля. И почему бы не добавить в повседневный лук немного элегантности с помощью коричневых кожаных повседневных ботинок?