Модный лук: оливковая куртка-рубашка, белая футболка на пуговицах, черные брюки чинос, белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: оливковая куртка-рубашка, белая футболка на пуговицах, черные брюки чинос, белые высокие кеды из плотной ткани

Оливковая куртка-рубашка и черные брюки чинос — великолепный вариант для рабочего ансамбля на каждый день. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным реалиям, надев белыми высокими кедами из плотной ткани.

Оливковая куртка-рубашка Оливковая куртка-рубашка Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани

Оливковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Оливковая куртка-рубашка и белая футболка на пуговицах — отличный вариант для несложного, но модного мужского образа. Если подобный лук кажется тебе слишком смелым, сбалансируй его белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Оливковая куртка-рубашка в сочетании с белой футболкой на пуговицах — классная идея для воплощения мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Дерзкие мужчины закончат лук белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из белой футболки на пуговицах и черных брюк чинос без сомнений будет обращать на себя взгляды прекрасных дам. Почему бы не добавить в этот ансамбль толику расслабленности с помощью белых высоких кед из плотной ткани?

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Тандем белой футболки на пуговицах и черных брюк чинос — прекрасный пример современного стиля в большом городе. Завершив ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него свежую нотку.