Модный лук: оливковая замшевая куртка-рубашка, белая футболка на пуговицах, коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные сланцы

Модный лук: оливковая замшевая куртка-рубашка, белая футболка на пуговицах, коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные сланцы

Если не представляешь, что надеть на учебу или на работу, оливковая замшевая куртка-рубашка и коричневые брюки чинос — великолепный вариант. Незаурядные мужчины закончат ансамбль темно-коричневыми кожаными сланцами.

Оливковая замшевая куртка-рубашка Оливковая замшевая куртка-рубашка Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Темно-коричневые кожаные сланцы Темно-коричневые кожаные сланцы

Оливковая замшевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Если ты любишь одеваться модно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит попробовать это сочетание оливковой замшевой куртки-рубашки и белой футболки на пуговицах. Тебе нравятся смелые решения? Закончи свой образ темно-коричневыми кожаными сланцами.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Оливковая замшевая куртка-рубашка и белая футболка на пуговицах надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать незаезженные и стильные образы. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можешь надеть темно-коричневые кожаные сланцы.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание белой футболки на пуговицах и коричневых брюк чинос — превосходная идея для создания мужского лука в стиле business casual. Создать интересный контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут темно-коричневые кожаные сланцы.

Темно-коричневые кожаные сланцы С чем носить сланцы мужчине

Привлекательное сочетание белой футболки на пуговицах и коричневых брюк чинос поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из толпы. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным делам, если надеть в тандеме с ним темно-коричневые кожаные сланцы.