Модный лук: оливковая куртка-пуховик, оливковые брюки карго, черные кожаные ботинки челси, оливковая шапка

What Ali Wore

http://alioutfit.tumblr.com/

Модный лук: оливковая куртка-пуховик, оливковые брюки карго, черные кожаные ботинки челси, оливковая шапка

Любителям стиля casual придется по душе тандем оливковой куртки-пуховика и оливковых брюк карго. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного стильной строгости с помощью черных кожаных ботинок челси?

Оливковая куртка-пуховик Оливковая куртка-пуховик Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Оливковая шапка Оливковая шапка

Оливковая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Оливковая куртка-пуховик и оливковые брюки карго будут отлично смотреться в стильном гардеробе самых требовательных джентльменов. Весьма выигрышно здесь выглядят черные кожаные ботинки челси.

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Оливковая куртка-пуховик и оливковые брюки карго — беспроигрышный выбор, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный мужской лук. Любишь яркие идеи? Закончи лук черными кожаными ботинками челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Оливковая куртка-пуховик в сочетании с оливковыми брюками карго — превосходная идея для создания мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. Хочешь привнести в этот лук нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Оливковая шапка С чем носить шапку мужчине