Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, черный костюм в вертикальную полоску, черная водолазка, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, черный костюм в вертикальную полоску, черная водолазка, черные кожаные ботинки челси

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, лук из оливковой куртки в стиле милитари и черного костюма в вертикальную полоску всегда будет выбором стильных мужчин, неминуемо покоряя при этом сердца дам. Очень уместно здесь будут смотреться черные кожаные ботинки челси.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Черный костюм в вертикальную полоску Черный костюм в вертикальную полоску Черная водолазка Черная водолазка Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Дуэт оливковой куртки в стиле милитари и черной водолазки смотрится очень выигрышно, согласен? Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Заверши этот лук черными кожаными ботинками челси.

Черный костюм в вертикальную полоску С чем носить костюм

Тандем черного костюма в вертикальную полоску и черной водолазки — отличный пример современного стиля в большом городе. В паре с этим ансамблем наиболее уместно выглядят черные кожаные ботинки челси.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Сочетание оливковой куртки в стиле милитари и черной водолазки — хороший офисный вариант для мужчин. В тандеме с черными кожаными ботинками челси такой ансамбль выглядит особенно удачно.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Сочетание черной водолазки и оливковой куртки в стиле милитари — великолепный офисный вариант для парней. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные ботинки челси.