Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные высокие кеды

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные высокие кеды

Оливковая куртка в стиле милитари и черные брюки чинос — обязательные составляющие стильного мужского гардероба. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, заверши свой образ черными кожаными высокими кедами.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные высокие кеды Черные кожаные высокие кеды

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Ансамбль из оливковой куртки в стиле милитари и черной футболки с круглым вырезом поможет воплотить в твоем образе городской стиль современного парня. Создать эффектный контраст с остальными предметами из этого образа помогут черные кожаные высокие кеды.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оливковая куртка в стиле милитари и черная футболка с круглым вырезом позволят создать гармоничный и модный лук. Почему бы не добавить в этот образ толику непринужденности с помощью черных кожаных высоких кед?

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Любителям непринужденного стиля понравится тандем черной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос. Черные кожаные высокие кеды помогут сделать ансамбль не таким формальным.

Черные кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос — классный вариант для простого, но модного мужского лука. Дополни образ черными кожаными высокими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.