Как Lakeith Stanfield носит Оливковая куртка в стиле милитари, Черная водолазка с принтом, Черные зауженные джинсы, Черные кожаные ботинки челси

Lakeith Stanfield

Как Lakeith Stanfield носит Оливковая куртка в стиле милитари, Черная водолазка с принтом, Черные зауженные джинсы, Черные кожаные ботинки челси

Оливковая куртка в стиле милитари и черные зауженные джинсы — подходящее решение и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Любители свежих идей могут дополнить ансамбль черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Черная водолазка с принтом Черная водолазка с принтом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Оливковая куртка в стиле милитари и черная водолазка с принтом — обязательные вещи в гардеробе молодых людей с превосходным чувством стиля. Думаешь привнести в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Черная водолазка с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Сочетание оливковой куртки в стиле милитари и черной водолазки с принтом однозначно будет привлекать внимание красивых барышень. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Дуэт черной водолазки с принтом и черных зауженных джинсов - самый простой из возможных луков для активного досуга. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук немного консерватизма с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Черная водолазка с принтом и черные зауженные джинсы — отличный вариант для мужчин, которые никогда не сидят на месте. Почему бы не добавить в повседневный образ немного эффектности с помощью черных кожаных ботинок челси?