Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, серая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, серая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Оливковая куртка в стиле милитари и черные зауженные джинсы прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать яркие и практичные луки. Бежевые низкие кеды из плотной ткани станут превосходным дополнением к твоему луку.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Бежевые низкие кеды из плотной ткани Бежевые низкие кеды из плотной ткани

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на лук из оливковой куртки в стиле милитари и серой футболки с круглым вырезом. Пара бежевых низких кед из плотной ткани свяжет образ воедино.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание серой футболки с круглым вырезом и черных зауженных джинсов пользуется большим спросом среди ценителей комфорта. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук толику изысканности с помощью бежевых низких кед из плотной ткани?

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы позволят создать легкий и функциональный лук для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Такой ансамбль обретет свежее прочтение в тандеме с бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Бежевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание серой футболки с круглым вырезом и черных зауженных джинсов - очень практично, и поэтому прекрасно подходит на каждый день. Такой ансамбль обретет свежее прочтение в тандеме с бежевыми низкими кедами из плотной ткани.