Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, белая футболка с круглым вырезом, коричневые спортивные штаны, светло-коричневые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, белая футболка с круглым вырезом, коричневые спортивные штаны, светло-коричневые замшевые ботинки дезерты

Как видишь, оливковая куртка в стиле милитари смотрится великолепно в паре с коричневыми спортивными штанами. Хотел бы привнести в этот наряд немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Коричневые спортивные штаны Коричневые спортивные штаны Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Поклонникам расслабленного стиля придется по вкусу образ из оливковой куртки в стиле милитари и белой футболки с круглым вырезом. Вкупе с этим образом прекрасно выглядят светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Знакомые по достоинству оценят твое чувство стиля, если увидят тебя в оливковой куртке в стиле милитари и белой футболке с круглым вырезом. Вкупе с этим луком стильно выглядят светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Коричневые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Оливковая куртка в стиле милитари и коричневые спортивные штаны — отличный выбор, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Дуэт оливковой куртки в стиле милитари и коричневых спортивных штанов позволит реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного джентльмена. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.