Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, белая футболка на пуговицах, светло-коричневые брюки чинос, черные кожаные топсайдеры

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, белая футболка на пуговицах, светло-коричневые брюки чинос, черные кожаные топсайдеры

Дуэт оливковой куртки в стиле милитари и светло-коричневых брюк чинос позволит создать незаезженный мужской лук в стиле casual. Что до обуви, закончи образ черными кожаными топсайдерами.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Черные кожаные топсайдеры Черные кожаные топсайдеры

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, не обходи стороной тандем оливковой куртки в стиле милитари и белой футболки на пуговицах. Черные кожаные топсайдеры станут замечательным завершением твоего ансамбля.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, лук из оливковой куртки в стиле милитари и белой футболки на пуговицах приходится по душе джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. В паре с этим образом чудесно смотрятся черные кожаные топсайдеры.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, ансамбль из белой футболки на пуговицах и светло-коричневых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Весьма подходяще здесь будут смотреться черные кожаные топсайдеры.

Черные кожаные топсайдеры С чем носить топсайдеры

Белая футболка на пуговицах и светло-коричневые брюки чинос — рассмотри этот ансамбль, если не боишься быть в центре внимания. В качестве завершения этого лука сюда напрашиваются черные кожаные топсайдеры.