Модный лук: оливковая куртка без рукавов, белая футболка с круглым вырезом, белый спортивный костюм, бежевые кроссовки

Модный лук: оливковая куртка без рукавов, белая футболка с круглым вырезом, белый спортивный костюм, бежевые кроссовки

Оливковая куртка без рукавов выглядит стильно с белой футболкой с круглым вырезом. Такой лук легко адаптировать к повседневным делам, если надеть в тандеме с ним бежевые кроссовки.

Оливковая куртка без рукавов Оливковая куртка без рукавов Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белый спортивный костюм Белый спортивный костюм Бежевые кроссовки Бежевые кроссовки

Оливковая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Оливковая куртка без рукавов и белая футболка с круглым вырезом будет замечательным вариантом для легкого повседневного образа. Если подобный образ кажется тебе слишком дерзким, разбавь его бежевыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оливковая куртка без рукавов и белая футболка с круглым вырезом — хороший образ, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской образ. Дополни ансамбль бежевыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.

Белый спортивный костюм С чем носить спортивный костюм мужчине

Если ты ценишь удобство и функциональность, белая футболка с круглым вырезом и белый спортивный костюм — замечательный вариант для стильного повседневного мужского ансамбля. Пара бежевых кроссовок очень органично вписывается в этот ансамбль.

Бежевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и оливковая куртка без рукавов прекрасно подходят для создания городского образа на каждый день. Этот образ неплохо дополнят бежевые кроссовки.