Модный лук: оливковая джинсовая рубашка, белые рваные зауженные джинсы, оливковые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: оливковая джинсовая рубашка, белые рваные зауженные джинсы, оливковые низкие кеды из плотной ткани

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как оливковая джинсовая рубашка и белые рваные зауженные джинсы, нравится мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. В сочетании с оливковыми низкими кедами из плотной ткани такой ансамбль выглядит особенно выигрышно.

Оливковая джинсовая рубашка Оливковая джинсовая рубашка Белые рваные зауженные джинсы Белые рваные зауженные джинсы Оливковые низкие кеды из плотной ткани Оливковые низкие кеды из плотной ткани

Оливковая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, оливковая джинсовая рубашка и белые рваные зауженные джинсы — отличный выбор для привлекательного мужского образа на каждый день. Любишь необычные сочетания? Дополни образ оливковыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Оливковая джинсовая рубашка и белые рваные зауженные джинсы — идеальный ансамбль для веселого выходного дня. Хотел бы привнести в этот образ немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай оливковые низкие кеды из плотной ткани.

Оливковые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если день обещает быть суматошным, сочетание оливковой джинсовой рубашки и белых рваных зауженных джинсов поможет создать удобный образ в непринужденном стиле. Хочешь привнести в этот наряд немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на оливковые низкие кеды из плотной ткани.