Модный лук: мятный свитер с круглым вырезом, голубые джинсы, мятные низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: мятный свитер с круглым вырезом, голубые джинсы, мятные низкие кеды из плотной ткани

Привлекательное сочетание мятного свитера с круглым вырезом и голубых джинсов вне всякого сомнения будет обращать на себя взгляды прекрасного пола. Переходя к обуви, можно завершить ансамбль мятными низкими кедами из плотной ткани.

Мятный свитер с круглым вырезом Мятный свитер с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Мятные низкие кеды из плотной ткани Мятные низкие кеды из плотной ткани

Мятный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Составив лук из мятного свитера с круглым вырезом и голубых джинсов, можно уверенно идти на свидание с девушкой или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. Мятные низкие кеды из плотной ткани станут хорошим дополнением к твоему луку.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Попробуй сочетание мятного свитера с круглым вырезом и голубых джинсов, и ты получишь стильный расслабленный мужской ансамбль для повседневной носки. Пара мятных низких кед из плотной ткани поможет сделать ансамбль более целостным.

Мятные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Образ из мятного свитера с круглым вырезом и голубых джинсов смотрится мужественно и стильно. Вкупе с этим образом органично выглядят мятные низкие кеды из плотной ткани.