Модный лук: мятный костюм, оливковый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, коричневые кожаные оксфорды

Модный лук: мятный костюм, оливковый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, коричневые кожаные оксфорды

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный ансамбль, тандем мятного костюма и оливкового свитера с круглым вырезом всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом дамские сердца. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые кожаные оксфорды.

Мятный костюм Мятный костюм Оливковый свитер с круглым вырезом Оливковый свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Коричневые кожаные оксфорды Коричневые кожаные оксфорды

Мятный костюм С чем носить костюм

Мятный костюм и белая футболка с круглым вырезом — классное решение для свидания с возлюбленной или похода в паб с друзьями. Думаешь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные оксфорды.

Оливковый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Оливковый свитер с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя составлять яркие и стильные ансамбли. Если ты не боишься смешивать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть коричневые кожаные оксфорды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оливковый свитер с круглым вырезом в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом без сомнений будет привлекать взгляды прекрасных дам. Любишь незаезженные ансамбли? Заверши ансамбль коричневыми кожаными оксфордами.

Коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Если ты из той категории джентльменов, которые любят выглядеть стильно, тебе подойдет лук из белой футболки с круглым вырезом и мятного костюма. Любители свежих идей могут закончить лук коричневыми кожаными оксфордами, тем самым добавив в него немного строгости.