Модный лук: мятный кардиган, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: мятный кардиган, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, мятный кардиган и синие рваные джинсы — прекрасный вариант для расслабленного повседневного мужского образа. Белые низкие кеды из плотной ткани выигрышно дополнят этот лук.

Мятный кардиган Мятный кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Мятный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Мятный кардиган и белая футболка с круглым вырезом — беспроигрышный вариант, если ты ищешь лёгкий, но в то же время модный мужской лук. Что касается обуви, можно дополнить лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Лук из мятного кардигана и белой футболки с круглым вырезом поможет составить необычный мужской лук в стиле casual. Что до обуви, белые низкие кеды из плотной ткани — наиболее подходящий вариант.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и синих рваных джинсов поможет создать комфортный лук в стиле кэжуал. Любители необычных луков могут дополнить лук белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него чуточку классики.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и синие рваные джинсы — великолепный выбор для веселого выходного дня. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Дополни этот образ белыми низкими кедами из плотной ткани.