Модный лук: мятный кардиган, белая рубашка с коротким рукавом, бежевые брюки чинос, темно-коричневые замшевые эспадрильи

Модный лук: мятный кардиган, белая рубашка с коротким рукавом, бежевые брюки чинос, темно-коричневые замшевые эспадрильи

Сочетание мятного кардигана и бежевых брюк чинос поможет выразить твою индивидуальность и выделиться из толпы. Вместе с этим луком отлично выглядят темно-коричневые замшевые эспадрильи.

Мятный кардиган Мятный кардиган Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Темно-коричневые замшевые эспадрильи Темно-коричневые замшевые эспадрильи

Мятный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, дуэт мятного кардигана и белой рубашки с коротким рукавом неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Вместе с этим луком органично смотрятся темно-коричневые замшевые эспадрильи.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Комбо из мятного кардигана и белой рубашки с коротким рукавом не прекращает нравиться стильным молодым людям. Пара темно-коричневых замшевых эспадрилий чудесно гармонирует с остальными элементами образа.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с коротким рукавом и бежевые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных мужчин, помогая составлять незаезженные и стильные луки. В паре с этим ансамблем наиболее выигрышно будут смотреться темно-коричневые замшевые эспадрильи.

Темно-коричневые замшевые эспадрильи С чем носить эспадрильи мужчине

Если ты любишь смотреться модно, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, стоит попробовать это сочетание белой рубашки с коротким рукавом и бежевых брюк чинос. В сочетании с этим образом выигрышно будут выглядеть темно-коричневые замшевые эспадрильи.